Медновское с/п. Результаты выборов

Девятого сентября 2018 года в единый день голосования на территории Медновского сельского поселения Калининского района Тверской области состоялись дополнительные выборы депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по одномандатному избирательному округу №180, а также прошли выборы в Собрание депутатов Калининского района и Совет депутатов Медновского сельского поселения. Депутатов разного уровня выбирали жители Медновского сельского поселения на всех четырех избирательных участках, расположенных в Медном, Мермеринах, Кумордино и Дмитровском. К сожалению, прошедшие выборы характеризовались довольно низкой активностью избирателей - явка составила менее 30%, тем не менее, выборы признаны состоявшимися и уже вскоре состоятся первые заседания представительных органов района и поселения.

Примечательно, что теперь Медновское сельское поселение будет представлено не двумя, а тремя депутатами – в состав Собрания депутатов избрались В.Ю.Бозов, И.И. Рассказова и Т.А.Безручко. Что касается местных депутатов, то здесь состав народных избранников обновился почти полностью, из прежнего состава мандаты депутатов сохранили только два человека – Е.А.Смирнова и Л.В.Колос.

На выборах депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по одномандатному избирательному округу №180 безоговорочную победу одержал С.А.Веремеенко. Более подробно с результатами прошедших выборов можно ознакомиться ниже из таблиц, опубликованных на сайте территориальной избирательной комиссии Калининского района Тверской области.

tabl001tabl002tabl003