Совет депутатов в новом составе

В администрации Медновского сельского поселения 17 сентября 2018 года состоялось первое заседание Совета депутатов поселения во вновь избранном составе. Наше поселение стало первым в Калининском районе, где после состоявшихся выборов прошло заседание представительного органа власти в новом составе, на котором рассматривались организационные вопросы. Состав IV созыва депутатов существенно обновился: из десяти депутатов восемь человек займут депутатские кресла впервые.

На первом заседании, прошедшем в торжественной обстановке, Глава муниципального образования Тверской области «Калининский район» Витольд Завадский поздравил депутатов с избранием. Председатель ТИК Калининского района Наталья Тихомирова вручила народным избранникам депутатские удостоверения.

По результатам тайного голосования председателем Совета депутатов была избрана Елена Смирнова, заместителем – Лариса Колос. Помимо организационных вопросов, депутаты обсудили ряд проблем поселения, к решению которых необходимо приступить в первую очередь.