Избран Глава Медновского сельского поселения.

В Медновском сельском поселении окончательно сформированы местные органы власти. По результатам сентябрьских выборов в нашем поселении был избран новый состав совета депутатов, одним из первых решений которого было назначение конкурса по отбору кандидатур на должность Главы поселения. После двухэтапной конкурсной процедуры из четырех претендентов специальная комиссия отобрала две кандидатуры, которые были вынесены на обсуждение Совета депутатов. Заседание совета состоялось 14 ноября 2018 года. Подавляющем большинством голосов с результатом 9 голосов - «за» и 1 голос – «против» главой Медновского сельского поселения назначен Краснощеков Святослав Дмитриевич, ранее исполнявший обязанности главы администрации Медновского сельского поселения.