Юные артисты из села Медное стали лауреатами фестиваля-конкурса сценического искусства «Таланты России 2018», посвященного Международному дню Матери. Фестиваль-конкурс, имеющий всероссийский статус, прошел 2 декабря 2018г дворца культуры «Синтетик» в городе Тверь. На сцене ДК «Синтетик» представили свои выступления большое количество коллективов Тверской области и других регионов страны. Отрадно, что призовое место лауреата второй степени получил коллектив «Девчата», в который входят Красина Ксюша, Бабюк Анна и Голубева Виолетта. Медновские Девчата заняли почетное второе место в номинации эстрадный вокал, с блеском исполнив свой номер «Хорошее настроение».

Искренне поздравляем исполнителей и их руководителя Агамалову Наталью Суреновну с успехом! Желаем девочкам, с достоинством представивших наше сельское поселение на всероссийском фестивале-конкурсе, еще более ярких творческих побед, успехов в учебе и достижений в жизни, в целом!