Администрация Медновского сельского поселения приглашает жителей и гостей поселения принять участие в праздновании Дня Медновского поселения

Администрация Медновского сельского поселения

приглашает жителей и гостей поселения  принять участие в праздновании Дня Медновского поселения

Приглашаем всех желающих принять участия в мероприятиях по случаю празднования Дня Медновского сельского  поселения, которое состоится 26 августа 2017 года на площадке у здания администрации Медновского с/п (с.Медное, ул.Колхозная, 16а). Начало праздничных мероприятий в 13-00. Торжественная часть начнется в 14-00.

Программа праздничных мероприятий включает в себя концертную часть с выступлениями коллективов творческой самодеятельности и профессиональных мастеров эстрады. Для маленьких гостей праздника будут работать аниматоры с многочисленными конкурсами. Кроме того, детская площадка праздника предусматривает аттракционы, сладкий стол.

В течение всего дня работают торговые палатки и летнее кафе.

Украшением праздничных мероприятий станет яркий фейерверк и веселая дискотека!