День поселения 2017

По сложившейся традиции, в последние выходные лета в селе Медное состоялись мероприятия по празднованию дня поселения.

День поселения в Медном прошел уже в одиннадцатый раз. Основным местом торжеств стала площадке возле здания администрации.

Жителей Медновского сельского поселения поздравил глава администрации муниципального образования Тверской области «Калининский район» О.В.Гончаров, глава Медновского сельского поселения В.Ю.Бозов, исполняющий обязанности главы администрации Медновского сельского поселения С.Д.Краснощеков.

После официальной части на праздничной сцене выступили творческие коллективы, среди которых были, как представители местного культурно-досугового центра «Медновский», так и приглашенные артисты. Своим мастерством зрителей порадовали цыганский ансамбль «ЯГОРИ», а также дуэт танцоров со зрелищным светодиодным шоу. Праздничную программу наполнили многочисленные конкурсы, рассчитанные на участников всех возрастов. Самых маленьких гостей праздника развлекали веселые аниматоры.

Финальной точкой праздника явился зрелищный салют и веселая дискотека.