Первое сентября 2017

Первого сентября в день Знаний открыли свои двери школы Медновского сельского поселения. Солнечным утром первого дня осени торжественные линейки прошли в школах Медного, Мермерин и Кумордино. Первоклассниками стали сразу несколько десятков детишек. Так, только в средней общеобразовательной школе села Медное за парты с нового учебного года усядется 41 первоклассник. Пополнятся ряды учеников первоклассниками и в Медновсой санаторной школе-интернате. Как пояснил директор ГКООУ «Медновская санаторная школа-интернат», В.В. Солдатов, в первый класс 2017-2018 учебного года зачислены пятеро учеников.

С приветственными и поздравительными словами на школьных линейках выступили представители правительства Тверской области, администрации муниципального образования Тверской области «Калининский район», руководство Медновского сельского поселения, а также настоятель медновского храма Казанской иконы Божией Матери отец Игорь (Седов).

01.09 1 thumb

01.09.2 thumb