Спартакиада в Медновской санаторной школе-интернат

Новый учебный год в Медновской санаторной школе-интернате начался не только с привычных занятий за партами с учебниками и тетрадями – солнечным субботним утром второго сентября на спортивной площадке ГКООУ «МСШИ» в рамках дня физкультурника, прошедшего в августе, состоялась спартакиада, в которой приняли участие учащиеся санаторной школы, спортсмены с.Медное, а также команда из Верхневолжского сельского поселения. Спортивный праздник был организован при непосредственном участии регионального отделения партии «Единая Россия». Участников спартакиады поздравил член депутатской фракции «Единая Россия» депутат Законодательного собрания Тверской области Алексей Балфеткин,председатель комитета по делам культуры, молодежи и спорта администрации МО Тверской области «Калининский район» Светлана Хенина, исполняющий обязанности главы администрации Медновского с/п Святослав Краснощеков, директор ГКООУ «МСШИ» Виталий Солдатов.

По завершению приветственной части в товарищеских матчах юные любители спорта выявляли сильнейшую команду по минифутболу. Кроме того, мастер-класс по боксу провел инструктор фитнес клуба Athletic Gym.

DSC 0811 thumb

DSC 0813 thumb