Ремонт дороги в Дмитровском

В понедельник 16 октября 2017 года окончились ремонтно-восстановительные работы дороги местного значения в деревне Дмитровское Медновского с/п. Новое покрытие из асфальтогранулята укрыло несколько сотен метров разбитой асфальтовой дороги, ведущей от  съезда в деревню возле здания почтового отделения вглубь деревни. Ввиду крайне ограниченного количества денежных средств в местном бюджете, а деревенские и сельские дороги находятся в ведении именно сельских поселений, дорога в Дмитровском не ремонтировалась многие годы.

Ремонтно-восстановительные работы произведены при непосредственном участии ООО «Трансстроймеханизация» - компании, ведущей на территории Медновского сельского поселения строительство участка скоростной автомобильной дороги М-11 «Москва-Санкт-Петербург». В связи с чем, администрация Медновского сельского поселения выражает благодарность руководителю проекта ООО «Трансстроймеханизация» Носкову А.А., а также заместителю руководителя проекта ООО «Трансстроймеханизация» Мишенькину Н.Н. за оказанную помощь сельскому поселению.